Уже на следующей неделе начнется традиционный русский праздник. Специально для наших читателей мы собрали подборку мест Красногорска, где можно поесть блинов и поучаствовать в народных гуляниях.

Встретить долгожданную весну можно в Муниципальном центре духовной культуры, где вас ждут песни, пляски в веселой и шумной компании, которая скрасит последние дни холодной зимы!

Когда и во сколько?

17 февраля в 11:00

Где?

ул. Райцентр, д.2 (Муниципальный центр духовной культуры)

Полакомиться блинами жителям Нахабина можно в культурно-досуговом клубе «Мечта». Гости праздника смогут принять участие в народных играх и гуляниях. Помимо бесплатного чая и блинов вас ждет концертная программа фольклорных коллективов, а также интерактивная программа для детей.

Когда и во сколько?

15 февраля в 18:00

Где?

Нахабино, ул. Красноармейская, д.44, детская площадка

Также в Нахабине пройдут «Масленичные забавы» на городском стадионе. Согреться холодной зимой поможет настоящая солдатская каша и горячие блины с чаем. Вас ждут еатрализованные представления, русские песни и пляски, веселые конкурсы с призами и даже катание на лошадях, а также ярмарка—в общем, скучать вам не придется!

Когда и во сколько?

17 февраля в 11:00

Где?

Нахабино, ул. Стадионная, д.1 (городской стадион)

На территории ART-бульвара усадьбы «Знаменское-Губайлово» пройдет праздник «Широкая масленица».

Приглашаем вас на масленицу, где вас ждет театрализованная программа, выступление творческих коллективов, русские игры и забавы, веселые конкурсы. Также вы сможете принять участие в конкурсе блинов и посетить ярмарку мастеров прикладного народного творчества.
Когда и во сколько?

18 февраля в 12:00

Где?

ул. Райцентр, д.9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)

В Красногорском парке «Ивановские пруды», а также в детском городке «Сказочный» состоится праздничная программа  «Широкая Масленица». Игры и конкурсы для детей, веселые ведущие в красочных костюмах, а также вкусные блины скрасят эту зимнюю субботу!

Когда и во сколько?

18 февраля в 13:00

Где?

г. Красногорск, парк «Ивановские пруды»

г. Красногорск, детский городок «Сказочный

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!