Спортивный клуб Зоркий
Всесезонный стадион Зоркий приглашает юных любителей спорта записаться в различные групповые секции. Самыми востребованными для мальчиков являются: хоккей, футбол, кик-боксинг, а также легкая атлетика. Все занятая проводятся на стадионе, что позволяет юным спортсменам чувствовать уверенность в себе в условиях реальных соревнований. Для девочек можно выделить художественную гимнастику и фигурное катание. Летом вместо занятий зимним видом спорта будет проводиться УФП подготовка. Родителей может также порадовать и тот факт, что ребенок сможет учавствовать в соревнованиях и реализовывать себя в определенном виде спорта. Стоит отметить, что все из перечисленных секций абсолютно бесплатные.
Адрес: г.Красногорск, ул. Советская, д.15
Контактный телефон Зоркого: 564-57-84

Лыжный стадион
На лыжном стадионе в Красногорске проводятся групповые занятия для детей. Сам стадион представляет из себя набор различных по своей сложности дистанций с небольшими склонами и подъемами. Благодаря широким трассам есть возможность научиться кататься «коньком» и уверенно держаться на лыжах при спуске с горы. Для детей такой вид спорта будет не только очень полезным в плане здоровья, но также сформирует силу духа и устойчивость к любым климатическим условиям.
Занятия лыжами укрепляют мышечный корсет ребенка, развивают координацию движений и выносливость, умение держать равновесие. На развитие психики и характера ребенка лыжи так же оказывают благотворное влияние – развивают мышление и умение принимать самостоятельные решения, учат упорству в достижении поставленной цели.
Телефон: +7 (495)-564-73-28
Адрес: г. Красногорск, ул. Речная, д. 37

Школа большого тенниса 18
Детская школа тенниса объявляет набор ребят с 5 лет в свои группы. Чем интересен будет теннис для вашего ребенка? Во-первых, этот вид спорта гармонично включает в себе и бег, и координацию, и тактические навыки. Такой всесторонний подход будет очень полезен и интересен для ребенка. Теннис воспитывает дух соперничества и дает вам радость победы даже с самим собой. Школа тенниса в Красногорске славится огромным количеством учеников, уже реализовавших себя в данном виде спорта и добившихся успеха. Если ваш ребенок хочет заняться необычным видом спорта, то всех желающих попробовать себя в теннисе приглашает к себе 18 школа.
Телефон: +7 (495)980-40-60
Адрес: г. Красногорск, бульвар Космонавтов 2.

Детская академия гольфа
Академия Гольфа в Moscow Country Club каждый год проводит набор детей в возрасте от 7 лет для групповых занятий. В летний период времени занятия проходят на специализированных тренировочных площадках. В зимний период времени тренировки проводятся в оборудованных для игры залах для отработок ударов и в специальных «гольф-симмуляторах», т.е. площадках, имитирующих реальные условия для гольфа. Все тренировки проводятся под чутким контролем Гольф Профессионалов ПГА России и Великобритании.
Гольф – это строгий этикет и игра по правилам. Этот вид спорта очень полезен для детей, потому что он основан на качествах, которых не хватает в современном обществе. В отличие от других видов спорта в гольфе рядом с игроками нет судьи. Поэтому от детей требуются честность и принципиальность по отношению к себе и к своим товарищам по игре.
Телефон: +7 (495)-626-59-10
Адрес: г.Красногорск, Нахабино 1.

Школа верховой езды «Регион»
Дети от 10 лет могут заниматься верховой ездой в школе «Регион» в Подмосковье. Для желающих освоить верховую езду на лошадях, а также учавствовать в соревнованиях данный вид спорта может быть идеальным вариантом. Ваш ребенок освоит конкур, выездку, а также много других вариаций езды на лошади. К каждому учащемуся будет оказан особый подход и индивидуальная методика занятий.
Еще один положительный момент – физическая нагрузка. Двигаясь верхом, ребенок инстинктивно удерживает равновесие и сохраняет осанку.
Телефон: +7 (903)-662-53-64
Адрес: г.Красногорск, ул.Весенняя 1.

АНО «Путь К Успеху»
Клуб художественной гимнастики объявляет набор девочек в возрасте 2-3 лет. Занятия спортивной гимнастикой будут полезны для совершенствования координации ребенка, выносливости и улучшения работы нервной системы. Также гимнастика развивает гибкость и пластику, формирует атлетическую фигуру, что очень важно для девочек.
Тренера клуба художественной гимнастики растят здоровых гимнасток под свой стиль, чтобы в будущем каждая девочка смогла стать профессиональным тренером или же просто красивым и «грамотным» во всех смыслах человеком. «Путь К Успеху» занимается набором в секции современного танца, что тоже полезно для физического развития детей.
Телефон: +7 (985)-212-40-00
Адрес: г.Красногорск, ул.Чапаева 59А.

Центр развития детского спорта «Зенит»
Спорткомплекс «Зенит» проводит занятия для детей по таким видам спорта, как бокс, айкидо и борьба. Наша команда советует отвести ребенка в последнюю секцию. Сразу стоит отметить, что занятия по борьбе подходят не всем. Здесь нужно не только желание самого ребенка, но и его заинтересованность данным видом спорта.
Борьба помогает развивать скорость реакции, а также смекалку, потому что надо все время искать способ подобраться к сопернику, чтобы сделать на нем прием. В центре «Зенит»
Телефон: +7 (495)-011-01-31, +7(495)795-86-31
Адрес: г.Красногорск, ул.Советская 14.

Детский оздоровительный бассейн «Китенок»
В последнее время занятия плаванием набирают огромную популярность среди детей и подростков. Этот вид спорта закаливает человека, а также обеспечивает профилактику простудных и других заболеваний. Конечно существуют и другие преимущества, кроме укрепления иммунитета, которые бы сыграли важную роль при выборе нужной секции для ребенка. Это и улучшение физических способностей: координации движений, силы, выносливости и
улучшение обмена веществ, сна, аппетита. В детском оздоровительном бассейне можно плавать с ребенком уже с первого месяца его рождения. Всем детям будет оказана персональная помощь. Занятия проходят индивидуально с профессиональным инструктором в игровой форме по 30 минут и направлены на оздоровление организма, а также на обучение плаванию, общее развитие и закаливание.
Телефон: +7 (903) 262-15-90
Адрес: г.Красногорск, Красногорский бульвар 18.

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!