10:00. Трансляция Парада Победы на площади ДК “Подмосковье”
11:00. Хроника Парада Победы (площадь ДК “Подмосковье”)
12:00. Арт-зона “Катюша”. Тематические мастер-классы для детей на площади ДК “Подмосковье”
12:30. Торжественный митинг, посвященный 73-ей годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 года у мемориального комплекса Победы.
Адрес: ул. Циолковского д.6
13:00. Сбор участников акции “Бессмертный полк”.
Адрес: ул. Циолковского д.6
13:30. Шествие “Бессмертный полк” по Волоколамскому шоссе до стадиона “Зоркий”.
14:00. Патриотическая акция “Победа” на стадионе “Зоркий”
14:00. “От Москвы до Берлина”– выставка военной техники Музея техники Вадима Задорожного.
14:00. “Во имя жизни” – концертная программа на площади ДК “Подмосковье”
14:00. “Полевой военный госпиталь” – интерактивная площадка (усадьба “Знаменское-Губайлово”)
14:00. “Рисуем мир” – анимационная программа в микрорайоне “Павшинская пойма”
14:00. Патриотическая акция “Герои неба”
Адрес: микрорайон “Павшинская пойма”, Красногорский бульвар, между домами 36-46
14:30. Акция “Солдатская каша” на площади ДК “Подмосковье”, стадионе “Зоркий” и в Летнем театре Красногорского Парка культуры и отдыха
14:30. “Победа в песнях и в наших сердцах” – концертная программа в микрорайоне “Павшинская пойма”
14:40. “Светлый праздничный май” – танцевальная программа
15:00. “Свет победного мая” – концертная программа на сцене Летнего театра в Красногорском Парке культуры и отдыха
15:00. “Мелодии победы” – концертная программа на площади перед усадьбой “Знаменское-Губайлово”
15:00. “Не забыть нам подвигов Ваших” – концертная программа на площади ТЦ “Карамель”
15:00. Товарищеская игра между командой участников проекта “Стань частью Зоркого” и командой “Зоркий” на городском стадионе.
15:30. “Эхо победы в наших сердцах” – концертная программа на площади перед усадьбой “Знаменское-Губайлово”.
16:00. “Победа в песнях и наших сердцах” – концертная программа в микрорайоне “Павшинская пойма”.
16:30. Концерт народного коллектива ансамбля русской песня “Жар-птица” в парке “Ивановские пруды”.
16:50. “Песни победы” – концерт хора русской песни “Опалиха” на сцене Летнего театра.
17:00. Праздничный концерт солистов ансамбля “Пламя” в парке “Ивановские пруды”
17:20. “Народный хор Победы” – хоровой флэшмоб на площади ДК “Подмосковье”.
17:50. Этно-шоу Анны Сизовой “Красная горка” на сцене Летнего театра.
17:55. Акция “Письмо герою” на площади ДК “Подмосковье”.
18:00. Концерт оркестра духовых инструментов “BrassOk” в парке “Ивановские пруды”.
18:00. Концерт Ольги Панюшкиной на площади усадьбы “Знаменское-Губайлово”.
18:30. Молодежная акция “Помни” на площади ТЦ “Карамель”.
18:40. “Во имя Победы”, театрализированный пролог на сцене Летнего Театра.
18:45. Патриотическая акция “Будем жить” на площади ДК “Подмосковье”.
18:55. Общероссийская минута молчания.
19:00. “Весна сорок пятого года” – праздничный концерт в Павшинской пойме.
19:00. Патриотическая акция “Свеча памяти” на площади ТЦ “Карамель”
19:10. “Как хорошо на свете без войны” – праздничная программа и дискотека на сцене Летнего театра.
19:20. Этно-шоу Анны Сизовой “Красная горка” на сцене ДК “Подмосковье”
19:30. Театрализированное преставление артистов Театриума на Серпуховке (площадь усадьбы “Знаменское-Губайлово”)
20:00. Выступление спортивно-патриотического клуба “Ярополк” на сцене ДК “Подмосковье”
20:20. “Молодость. Весна. Победа!” – праздничная программа на сцене ДК “Подмосковье”.
21:20. Концерт Инны Маликовой и группы “Новые самоцветы” на сцене ДК “Подмосковье”.
21:50. “В огнях победного салюта” – архитектурно-световое шоу на площади ДК “Подмосковье”.
22:00. Праздничный салют и дискотека на площади ДК “Подмосковье”.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.