В течение всего лета по будням и выходным в парках Красногорска будут проходить бесплатные мастер-классы и уличные концерты.

Среда

Каждую среду в парке “Ивановские пруды” в 19:00 будут проходить открытые занятия по латино-американским танцам. Это отличная возможность попробовать себя в новом виде спорта, если раньше не хватало времени. Присоединиться может любой желающий, главное – это хорошее настроение и позитивный настрой!

Четверг

В детском городке “Сказочный” организованы еженедельные уроки танцев в стиле “Зумба”. Этот зажигательный танец не только учит лучше чувствовать собственное тело, но и помогает привести себя в форму, поскольку многие движения взяты из фитнеса. Все желающие могут научиться новым движениям каждый четверг с 19:00 до 20:30.

Суббота

Каждую субботу в 11:00 в детском городке “Сказочный” аниматоры будут проводить зарядку для детей.

В парке “Ивановские пруды” в 17:00 организована специальная развлекательная программа для детей. В течение часа аниматоры проведут подвижные игры, квесты, а также подготовят творческие мастер-классы.

В 18:00 в “Ивановских прудах” в рамках программы “Музыка в парке” выступят приглашенные музыкальные коллективы из Красногорска и Москвы.

По субботам на сцене Зеленого Театра в 18:00 также будут выступать артисты эстрады из Красногорска и округа. С 19:00 до 21:00  в городском парке организована дискотека с приглашенным диджеем.

Воскресенье

По воскресеньям в 9:00 в парке “Ивановские пруды” будут проходить мастер-классы по йоге. Занятия с опытным преподавателем отлично заряжают энергией на весь остаток дня.

В 11:00 в детском городке “Сказочный” пройдут открытые уроки танцев в стиле “Зумба”. В 12:00 подготовлена специальная анимационная программа для детей. Ребята будут играть в различные командные игры, поучаствуют в викторинах и конкурсах.

В 15:00 в “Ивановских прудах” пройдет открытый мастер-класс по латино-американским танцам.

В Красногорском парке в 18:00 каждое воскресенье будет выступать духовой оркестр. В программу ансамбля входят аранжировки известных песен зарубежных и русских исполнителей.

С 19:00 до 21:00 в городском парке организована дискотека. Приглашаются все желающие!

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!