14 июня состоялась первая игра нашей сборной против команды Саудовской Аравии.
Именно в этот день открылся уникальный спортивный центр в Крокусе «Crocus Fitness». В честь этого события на берегу Москвы-реки, на открытом воздухе, проводилось мероприятие “Fitness & Football Fans”. Всех посетителей ждала насыщенная программа, легкие закуски, а также прохладительные напитки. Летнюю атмосферу праздника дополнили громкая музыка и танцы.
Зрителей матча под открытым небом оказалось невероятно много. Буквально каждый с волнением сжимал кулачки и ожидал победного удара в ворота противника.
В качестве развлекательной программы, после матча выступали такие известные артисты, как Mbаnd, Согдиана, Катя Лель. Ближе к ночи количество посетителей увеличилось в разы.  Гости мероприятия, все счастливые, громко беседовали о победе российской команды. Ведь 5:0!
Также поразило выступление синхронисток. Группа девушек в нарядах, посвящённых футбольной тематике, исполнила красивый номер в огромном бассейне под яркую современную музыку.
«Мы до безумия рады такому финалу нашей сборной! Я ни чуть не сомневалась в победе. Мы приятно провели время в кругу друзей на террасе, на пуфиках в виде мячей, смотря матч. Хочется сказать огромное спасибо Crocus Fitness за возможность присутствовать здесь. Ждём следующей игры!» – такие эмоции испытывала Анастасия, гостья мероприятия.
Программа Крокуса приятно удивила всех посетителей сегодняшнего вечера. Гости провели вечер в кругу таких же радостных болельщиков и ничуть не жалеют об этом!

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!