Сегодня завершился турнир VTB RUSSIAN OPEN GOLF CHAMPIONSHIP (SENIOR) 2018 в рамках Европейского тура Staysure tour среди старших игроков в Moscow Country Club. Игра была напряженной до последнего удара, победителем стал Дэвид Шеклэди, англичанин. Первая победа Дэвида Шеклэди в Европейском туре совпала с его первым визитом в Россию. Её он посвятил своему близкому другу Джону О’Коннору, которого не стало на прошлой неделе. Он был гринкиппером в гольф-клубе, где началась карьера Шеклэди. 

— Это лучший день в моей жизни. Всю свою жизнь я следил за играми этих людей по телевизору, поэтому для меня было мечтой хотя бы раз сыграть с ними в одном пате. Но быть их соперником, а затем выиграть… Я до сих пор не могу в это поверить,

— поделился победитель турнира.

Соревнование длилось четыре дня, и некоторым игрокам было грустно расставаться с таким живописным и дружелюбным местом. Каждый оценил и состояние «вечно зеленого» поля, и профессионализм персонала, и общую атмосферу. Участники чемпионата признались, что прошедший чемпионат в России стал лучшим в Европейском туре 2018.

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!