Суббота

Фестиваль красок 

Уже завтра в 12:00 на парковке торгово-развлекательного комплекса “Июнь” пройдет фестиваль красок. В течение трех часов гости смогут танцевать под любимую музыку и испачкаться в яркой индийской краске. На территории фестиваля будет работать зона развлечений, а также фудкорт. Краска безопасна и легко отстирывается в стиральной машине. 

Время: 12:00–15:00

Место: парковка ТЦ “Июнь”

Здоровый город

В 12:00 все желающие могут присоединиться к дню спорта в парке “Ивановские пруды”. Участники составят персональное меню правильного питания, позанимаются йогой и акробатикой, пройдут мастер-класс по самообороне и узнают секреты идеальной растяжки. 

Время: 12:00 до 19:00

Место: Парк “Ивановские пруды”

История мишки

В эту субботу Наталья Усачева, коллекционер плюшевых медведей и инициатор музея “Друг мой мишка”, проведет тематическую встречу. Гости узнают, почему мишку назвали именно Тедди, где впервые появились и кто в России был настоящим поклонником плюшевых зверей. Во второй половине экскурсии гости смогут увидеть и потрогать большую часть экспозиции.

Время: 15:00 – 17:00

Адрес: ул. Речная д. 19

 

Воскресенье

Открытие выставки “Единство непохожих”

В это воскресенье в выставочном зале ДК “Подмосковье” откроется выставка художников творческого объединения “ЛИК”. Художники запечатлели виды Красногорска в графике и живописи. Зрители увидят знакомые пейзажи Красногорска: от ностальгических “Брусков” до современного здания Макдональдса.

Выставочный зал работает ежедневно с 11:00 до 19:00, понедельник и вторник – выходные дни.

Фестиваль народных танцев

На обзорной площадке “Ивановских прудов” выступят народные танцевальные коллективы. Танцоры в ярких национальных костюмах исполнят индийские, украинские, цыганские, кавказские танцы и танцы северных народов. Завершит выступление артисты Академии гимнастики, акробатики и танца SanSara.

Время: 16:00

Место: Парк “Ивановские пруды”

Дискотека в Летнем театре

С 18:00 до 22:00 в Зеленом театре пройдет дискотека. Не упустите возможность проводить последние теплые деньки под ритмичную современную музыку!

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!