De Niro

В ночь с 31-1 января в ночном клубе De Niro пройдет новогодняя вечеринка с насыщенной программой. На протяжении вечера гостей ждут множество игр и конкурсов, шоу танцев Go-go, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, а также праздничный салют. Атмосферу помогут создать зажигательная музыка от диджеев De Niro и опытный ведущий, которые точно не дадут вам заскучать!

Цена входного билета в новогоднюю ночь составит 500 рублей. Стоимость депозита за банкетный стол —2000 рублей с человека.

Время: 1:00—3:00

Сайт: deniroclub.ru

Адрес: г.Красногорск, ул. Ленина, 26а

Нияма

Новый год можно отметить большой компанией в японском ресторане «Нияма». Это атмосферное место объединяет в себе принципы японского и европейского дизайна, способствующего расслаблению, а также приятному разговору за кружкой чёрного чая с бергамотом. Желающие провести торжество в уединенном кругу друзей могут воспользоваться VIP-комнатой, рассчитанной на 8 человек. 31 декабря торжественно отметить новогодний праздник можно будет до 20:00.

Сайт: niyama.ru

Адрес: г.Красногорск, ул. Ленина, д. 2

Red Town 

В Новогоднюю ночь в караоке-кафе Red Town состоится праздничный вечер. Посетители смогут потанцевать под хорошую музыку в веселой компании, спеть любимые песни в караоке-баре, а также поучаствовать в различных конкурсах и заданиях, подготовленных ведущим. Цена входного билета составит 500 рублей, стоимость депозита за банкетный стол—2000 рублей с человека.

Время: 23:00—10:00

Сайт: karaokered.ru

Адрес: г.Красногорск, ул. 50 Лет Октября, д.12, ТЦ «Парк»

Гранатовый Сад

Кафе «Гранатовый Сад» с радостью примет гостей в последнюю ночь 2017 года. Веселые игры, конкурсы, а также розыгрыш лотереи под руководством креативного ведущего заразят вас позитивом на целый год вперед!

Входной билет стоит 2500 рублей, в его стоимость входят алкогольный напиток и легкие закуски.

Время: 23:00—6:00

Сайт: кафе-гранатовыйсад.рф

Адрес: г. Красногорск, ул. Губайлово, д. 53б

SmokeLabEdition

Кальянная SmokeLabEdition приглашает вас отпраздновать новогоднюю ночь вместе. Вас ждут уютная атмосфера, бесплатные напитки, конкурсы с призами, фуршетный стол и, конечно же, кальяны. Все столики бронируются заранее.

Вход: депозит 1200

Время: 23:00–3:00

Телефон: +7 (910)-467-64-65

Адрес: г.Красногорск, ул. Ленина, д. 5

ДК “Подмосковье”

На площади ДК «Подмосковье» пройдут ежегодные гуляния в ночь с 31 декабря на 1 января. В 23:30 начнется развлекательная программа на главной площади. После трансляции поздравления от президента на сцене состоится новогодний концерт, а с 2.15 до 4.30 пройдет дискотека.

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!