C началом лета многие родители сталкиваются с проблемой: чем занять время ребенка, пока взрослые работают? На помощь с пионерских времён приходят детские летние лагеря, в которых можно выучить английский, поиграть в Шерлока Холмса, собрать робота, поставить настоящий спектакль и многое другое. Онлайн-журнал “Твой Красногорск” предлагает подборку из семи мест, куда можно отправить ребенка этим летом.

Обновление: по просьбе наших читателей материал был дополнен. Благодарим вас за то, что помогаете нам 
становиться лучше!

Летний лагерь в детском клубе «Какаду»

В детском клубе «Какаду» организован детский лагерь дневного пребывания с насыщенной анимационной программой. Каждая смена имеет свою программу. Так, сезон открывает программа ТЮЗ, где режиссер вместе с ребятами в течение двух недель будут ставить настоящий спектакль. Дети научатся готовить декорации,костюмы и грим, а также получат навыки театрального мастерства. 

День в лагере начинается с восьми утра и продолжается до восьми вечера. В цену включен завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. Еду предоставляет компания «Кейтеритнг Гурме». Всего планируется 6 летних смен по 2 недели с 4 июня до 24 августа.

Цена: 20 000 рублей за 2 недели

Возраст: 7-12 лет

Адрес: г. Красногорск, мкр. Изумрудные холмы, ул. Игоря Мерлушкина, 10

Сайт: kakaduplay.ru

Телефон: +7 926 865-99-70

Летний лагерь «Фидонтек» в «Moscow Country Club»

На территории клуба «Moscow Country Club» располагается детский лагерь дневного пребывания детского центра «Фидонтек». Смена длится 7 дней, каждая из них имеет  свою тематику. Детей ожидают и организованные квесты, и тематические недели моды, и игра в Шерлока Холмса, и курсы по спортивному проф-ориентированию.

Каждый день с 9:00 до 18:00 с вашими детьми будут работать опытные педагоги, инструктор по туризму, педагог-организатор массовых мероприятий, преподаватель декоративно-прикладного искусства, психолог, аниматор и вожатые. Программа насыщена играми на свежем воздухе в лесу на территории клуба. Рядом расположены оборудованные детские площадки. В цену смены включен второй завтрак, обед и полдник. Всего планируется 11 смен с4-го июня по 19-ое августа.

Цена: 14 600 рублей за 1 неделю

Возраст: 7-12 лет

Адрес: Московская область, Волоколамское шоссе, 31-й километр, с1 (территория «Moscow Country Club»)

Сайт: fidontek.ru

Телефон: +7 (495) 921-10-93

Летний лагерь в детском клубе «Семь котов»

Детский клуб «Семь котов» организует лагерь дневного пребывания с изучением английского языка для детей от 10-ти до 13-ти лет. Каждая смена посвящена отдельной теме: ребята будут участвовать в театрализованных постановках, научатся решать логические задачи и разгадывать головоломки в командах, а также поучаствуют в спортивных состязаниях. Каждая смена длится 1 неделю, всего будет 6 смен с 6-го июня по 26-е августа. День в лагере длится с 8:30 до 18:00, с понедельника по пятницу.

Цена: 1800 рублей за день

Возраст: 10-13 лет

Адрес: г. Красногорск, Вилора Трифонова, д.1

Сайт: 7kotov.ru

Телефон: +7 (498) 720 -27-97

Летний лагерь в детском клубе “Невеличка”

Детский клуб подготовил четыре трехнедельных смены с насыщенной программой. Каждая смена имеет свою тематику, что дает возможность ежедневно тренироваться в игре в шахматы, попробовать себя на сцене, подтянуть английский или освоить новые техники живописи. С 8:00 -18:00 под наблюдением опытных преподавателей ребята не только узнают много нового, но и научатся работать в команде. Помимо второго завтрака и полдника детский клуб обеспечивает полноценный обед из нескольких блюд.

Цена: 23 900 за смену

Возраст: 7-12 лет

Адрес: г. Красногорск, ул. Школьная, д. 11

Сайт: www.nevelichka.club

Телефон: +7 (977) 788-10-20

Летний лагерь в семейном клубе «Скворечник»

Семейный клуб «Скворечник» организует две смены детского лагеря с выездом в поселок «Нахабино». Всего подготовлено две программы: «Путешествие по миру» и «Город Мастеров».

«Путешествие по миру» – совместный проект клуба с «Globish School», где помимо игр и организованных мероприятий дети ежедневно в течение трех часов смогут заниматься английским языком с квалифицированными преподавателями. Смена открывается 27-го мая и заканчивается 9-го июня 2018 года. 

«Город Мастеров» – тематическая программа, направленная на развитие коммуникативных и творческих способностей детей. В лагере будут открыты различные мастер-классы: танцы, творческие мастерские, мультипликационная студия, создание города будущего и многие другие. Смена продлится с 16-го июля по 28-ое июля. 

Цена: 21 500 рублей за смену

Возраст: 7-13 лет

Сайт: www.skvclub.ru 

Телефон: +7-964-564-04-90;  +7-925-154-49-34

Лагерь дневного пребывания в клубе «World Gym»

Фитнес-клуб международной сети World Gym открыл набор в мини-группу дневного пребывания детей от 7 до 13 лет с театрально-спортивной тематикой. В течение 10 дней смены с ребятами будут заниматься преподаватели актерского мастерства и хореографы. Помимо этого в ежедневную программу дня включены занятия в бассейне с тренером. День в лагере начинается в 9:00 и заканчивается в 18:00. Лагерь расположен совсем неподалеку от Детского Городка «Сказочный», где дети будут участвовать в подвижных играх и квестах на свежем воздухе. В стоимость смены включено 3-разовое питание: легкий завтрак, полноценный обед, сытный полдник. Смена продлится с 28-го мая по 8-е июня. 

Цена: 20 000 рублей за смену

Возраст: 7-13 лет

Адрес: г. Красногорск, ул. Парковая, д. 8

Сайт: world-gym.promo/kidscamp

Телефон: +7 (499) 229 05 05

Летний лагерь в центре развития “Олимп и Я”

В центре развития “Олимп и Я” в течение всего лета будет работать лагерь для детей дневного пребывания. С 4 июня по 24 августа дети смогут посетить шесть различных смен, у каждой – своя тематика. Первая смена в лагере посвящена Чемпионату Мира по футболу, который в этом году пройдет в России. День в лагере начинается в 9:00 и заканчивается в 18:00, в течение дня детей ждет второй завтрак, полноценный обед и полдник. Дети не только познакомятся с секретами спортивного чемпионата, но и сами его организуют. Помимо спортивных соревнований ребята научатся брать интервью, освоят новые движения из самых различных видов танцев, а также попробуют лично собрать настоящего робота-футболиста совместно с официальным представителем LEGO Education в Красногорске и центром «Планета Роботов».

Цена: 17 000 рублей за 2 недели

Возраст 7-13 лет

Адрес: г. Красногорск, ул. Успенская д. 8

Сайт: shkola-olimpiya.ru

Телефон:  +7 (977) 836-01-55

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!