После того, как учебный год подошел к концу, и дети, и родители наконец-то могут расслабиться. Рассказываем, где провести эти выходные, не покидая пределы родного города.

VIII РУССКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ТЕЛЕКАНАЛА RU.TV

Уже в эту субботу, 26 мая, в Crocus City Hall пройдет одно из самых ярких ежегодных событий в мире отечественного шоу-бизнеса — Церемония награждения Премии телеканала RU.TV. Уже восьмой год подряд зрители выбирают отечественных артистов, которые, на их взгляд, добились наилучших успехов за год. За заветную статуэтку – самовар, в этом году будут бороться Вера Брежнева, Время и Стекло, LOBODA, Полина Гагарина, Ани Лорак, Feduk, Егор Крид и многие другие звезды Российской эстрады.

Дата: 26 мая

Время: 19:30 – 22:00

Цена: от 1500 до 8000 рублей

Адрес: Международная улица, дом 20, город Красногорск

Сайт: crocus-hall.ru

Мастер-классы для детей в парке “Ивановские пруды”

В парке “Ивановские пруды” с мая и до конца августа каждые выходные проходит творческая программа для самых маленьких жителей нашего города.Ребята смогут научиться мастерить поделки из разных материалов, освоят новые танцевальные движения, а также поиграют в тематические игры, организованные аниматорами. Приглашаются все желающие!

Дата: 26, 27 мая

Время: 18:30

Мастер-классы для детей в детском городке “Сказочный”

На сцене детского городка “Сказочный” уже в эти выходные пройдут детские мастер-классы. Творите под безумным порывом вдохновение! А опытные преподаватели помогут направить вашу фантазию в нужное русло.

Участие бесплатное!

Дата: 26, 27 мая

Время: 17:00

Отчётный концерт цирковой студии сестёр Фоминых в Зеленом Театре

На сцене Зеленого Театра в городском парке состоится отчетный концерт цирковой студии сестер Фоминых. Маленькие артисты покажут все, чему они научились за этот насыщенный год.

Цирковая студия сестер Фоминых давно известна в Красногорске своими запоминающимися выступлениями и яркими костюмами. Несмотря на юный возраст, дети с завидной ловкостью выполняют сложные акробатические номера и поддержки. В программу выступлений эстрадно-цирковой студии включена не только акробатика и хореография, но и эквилибристика, жонглирование и воздушная акробатика. Вход свободный!

Дата: 27 мая

Время: 16:00.

 Встреча историко-краеведческого общества «Красногорский летописец».

Если вы интересуетесь историей своего города – тогда вы по адресу! Историко-краеведческое общество “Красногорский летописец” организуют встречу, посвященную красногорской усадьбе Ильинское-Усово.

На заседании краеведов у вас есть отличная возможность задать все интересующие вопросы, а также узнать много нового из истории Красногорска. Будут представлены уникальные архивные материалы, фотографии усадьбы, которая уже много лет находится на закрытой территории. Представители Елисаветинско-Сергиевского просветительского общества и Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры, историки, архитекторы, реставраторы, расскажут о результатах большой работы по изучению и защите усадебных построек и прилегающих к ним территорий. Вход свободный!

Дата: 29 мая

Время: 18:00

Адрес:  г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!