Суббота

В 11:00 в детском городке “Сказочный” пройдет детская зарядка с инструкторами по фитнесу.

В “Ивановских прудах” в 17:00 подготовлена детская интерактивная программа с тематической программой. В 18:00 там же выступит оркестр духовых инструментов.

В субботу на сцене Зеленого театра артисты российской эстрады исполнят известные композиции. Начало вечера в 18:00. Вход свободный!

В 19:00 все желающие могут присоединиться к дискотеке, которая продлиться до 22:00.

Воскресенье

Проснуться свежим и бодрым поможет йога в парке “Ивановские пруды”, которая начнется в 9:00. Это отличный способ расслабиться и прийти в гармонию с самим собой под наблюдением специалистов. 

В 11:00 в “Сказочном” все желающие смогут попробовать себя в новом стиле танца “Зумба”. Танец, многие элементы которого взяты из фитнеса, обеспечит вас зарядом энергии на всю неделю вперед. Для тех, кто любит поспать подольше, в 15:00 пройдет повторный курс “Зумбы” в парке “Ивановские пруды”. Там же в 12:00 подготовлена детская развлекательная программа с аниматорами.

В 18.00 в городском парке пройдет концерт оркестра духовых инструментов. Артисты исполнят не только классические произведения, но и сыграют джазовые аранжировки известных песен из разных жанров. 

 

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!