Не знаете, чем занять себя в последнюю неделю лета? Зато мы знаем! Музыкальные фестивали, ночные кинопоказы, фестиваль для любителей фитнеса – мероприятий хватит на всех. 

Пятница

Открытие фестиваля Russian Fitness Air

Уже в эту пятницу в “Крокус Экспо” в 13:00 пройдет торжественное открытие фестиваля для всех, кто неравнодушен к фитнесу и спорту. Участники познакомятся с новинками из мира фитнеса, поучаствуют в мастер-классах тренеров высшей категории, поговорят о правильном питании, а также выиграют призы в многочисленных розыгрышах.

Фестиваль пройдет до 26 августа. Оплата и регистрацию можно осуществить день в день, с 7 часов утра. 

Четвертая пятница в Знаменском-Губайлове

С 16:00 до 17:30 историки усадьбы “Знаменское-Губайлово” проведут бесплатную экскурсию по территории усадьбы. частники экскурсии узнают, кто такие Поляковы, из-за чего «Знаменское-Губайлово» называют «колыбелью серебряного века» и почему А. Блок так часто любил отдыхать в тенистом парке усадьбы. После экскурсии участники увидят фильм С. Тютина “Архангельское. Завещание”. 

Кинопоказ в Летнем театре Городского парка

В 20:00 в Летнем театре жители Красногорска смогут увидеть фильм “Быстрее. Выше. Сильнее” режиссера Артема Аксененко. Фильм снят по мотивам жизни и побед легендарных российских спортсменов:  борца Александра Карелина, гимнастки Светланы Хоркиной и пловца Александра Попова. Это истории о том, как Хоркина, Попов и Карелин пришли к золотым медалям Олимпийских игр и стали легендарными спортсменами. Вход свободный!

Суббота

Театрализованный детский квест “Форт Боярд” 

В детском городке “Сказочный” в 17:00 для детей подготовлена театрализованная программа с аниматорами семейного клуба “Веселые Джунгли”. Во главе с капитаном Джеком Воробьем юные пираты отправятся в захватывающее путешествие. Ребята отгадают загадки, научатся читать карту, и попытаются найти сокровища, тщательно спрятанные от любопытных глаз. Длительность программы – 2 часа. Вход свободный!

Пятилетие «К-феста»

25 августа в 18.00 в  Молодежном центре Красногорска пройдет праздничный фестиваль «К-фест». На сцене выступят такие музыкальные коллективы и исполнители: History Of Changes (специальный состав для К-феста), #SPOFCH, Илья Быков (Full Madness), Ап’Остров, Андрей Донской, Universe 25, Артем Стульников, Ivansphere, дуэт «Без названия» (Михаил Верхоглядов и Дария Соколова) и многие другие. 

История “К-феста” началась с концерта, посвящённого началу сезона вещания интернет-радио «Радио-К». За пять лет было проведено порядка двух с половиной десятков концертов, на которых выступили 30 коллективов.
Вход свободный!

Ночь кино в Архангельском

25 августа культурный центр «Архангельское» присоединится к ежегодной всероссийской акции «Ночь кино». В 20:00 часов в усадьбе покажут фильмы, выбранные в ходе народного онлайн-голосования. Зрители увидят одни из лучших российских картин, снятых не так давно: «Последний богатырь», «Рубеж» и «Танки».

Ночь кино в Знаменском-Губайлово

В этом году в рамках всероссийской акции “Ночь кино” в усадьбе покажут российские фильмы “Танки” Кима Дружинина, “Рубеж” Дмитрия Тюрина и “Последний богатырь” Дмитрия Дьяченко. Начало показа в 20:00. Вход свободный!

Воскресенье

«Рок-Подарок 2. Kulesh Jam Open»

В воскресенье в Летнем театре с 15:00 до 22:00 пройдет второй музыкальный фестиваль Kulesh Jam Open. Осенью прошлого года музыкант Виктор Задорожный, один из пионеров отечественного кантри, организовал в Красногорске концерт «Рок-подарок».  В этом году «Рок-подарок» возвращается на открытую площадку Летнего театра Городского парка в расширенном виде. Зрителей ждут семь часов живой музыки в исполнении высококлассных музыкантов разных жанров: блюз-рок, кантри и блюграсс, этно-джаз, прогрессив-панк, бард-рок, хард-рок; авторский материал и кавер-версии известных композиций. В концерте примут участие: Apple Jack, «Старые тапочки»,  «Виктор Олден бэнд», PhilGo Project, “Якруна”, DUO RO. Среди VIP-гостей фестиваля – Андрей Будберг, ведущий программы «Роковой уикенд» на радио «Маяк». Вход свободный!

Мастер-класс по латиноамериканским танцам в Ивановских прудах

В 15:00 в парке “Ивановские пруды” пройдет открытый мастер-класс по латиноамериканским танцам.

Это отличная возможность попробовать себя в новом виде танца, если раньше не хватало времени. Присоединиться может любой желающий. Главное – это хорошее настроение и позитивный настрой!

Онлайн-кино в Летнем кинотеатре TELE2

В это воскресенье в расписании киносеансов Летнего кинотеатра на выбор зрителей предлагают четыре фильма. Любой желающий может посмотреть кино разных жанров, расположившись в удобных пуфах. Отличный бонус – бесплатный поп-корн и возможность познакомиться с единомышленниками в мире кинематографа!

14:00 – “Барашек Шон”

16:00 – “Укради мою жену”

18:00 – “6 дней”

20:30 – “Большая игра”

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!