После выхода на сцену этой пятерки, кажется, даже соседи поняли: эта зима будет по-настоящему жаркой. 

В прошлую субботу в баре «Градус» прошел концерт группы Full Madness. На разогреве выступили «После прочтения сжечь» с предпремьерой альбома. Группа заполнила небольшой зал звуками поп-панка и воплями фанаток. На последних трех треках музыканты полностью растворились в немного наивной, но довольно привязчивой музыке. Начало многообещающее.

Затем на сцену вышли хозяины территории. В их выступлении было прекрасно все. И чистый, бархатный голос солиста, и волна самоотдачи ударных, и дополняющие друг друга переливы гитарных рифов, и фундамент баса. Full Madness каким-то неведомым образом умеют смешивать мелодичную вокальную линию с мощным альтернативным роком, переходящим в металл. Смешивать, а не взбалтывать.

С первой песни потерялась грань между сценой и залом. Full Madness будто бы вылили в зал всю накопившуюся энергию с момента последнего выступления в родном городе. Нестройный хор поклонников незаметно для себя стал импровизированным составом бэквокалистов. Вальяжная прогулка по сцене Ильи Быкова создавала резкий контраст с агрессивной подачей музыки. И если поначалу поклонницы робко стояли в отдалении от традиционного слэма в центре, то на последних песнях устоять на месте не мог никто. 

На концерте Full Madness представили премьеру песни под рабочим названием «New Shit». Трек получился с горьким привкусом металла — в общем, все в лучших традициях. 16 декабря ребята выступили на рок-фестивале в Орле, завершив концертный сезон в этом году. А нам остается ждать следующего года, который будет богатым на премьеры и новые концерты.  

Смотреть фоторепортаж Саши Савельевой:

Концерт Full Madness в Нахабино

Изображение 4 из 4

На фото: Петр Мишуков. Фотограф: Саша Савельвева

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!