Телеканал «Жара» вышел за рамки музыкального телеканала и провел масштабное шоу профессиональных поединков с участием бойцов ММА «Жара  FIGHT». Одноименную промоутерскую компанию возглавил известный актер, боец айкидо и наш новый соотечественник Стивен Сигал.

Россию на ринге представили Сергей Харитонов – чемпион Евразии по боевому самбо, чемпион России по кикбоксингу, серебряный призер чемпионата России по боксу; Михаил Чалых – чемпион мира и Европы по кикбоксингу, трехкратный чемпион России; и Артем Левин – многократный чемпион мира по тайскому боксу. Против Харитонова и Чалых сражались Фредерик Синистра (Бельгия) и Игорь Бугаенко (Белоруссия), Левин сражался против Давида Мирковски (Польша). Примечательно, что в апреле 2018 года состоялся бой Артема Левина и Игоря Бугаенко, который закончился победой Левина.

С выходом российских бойцов на ринг публика окончательно разогрелась, и каждый из наших соотечественников одержал уверенную победу под одобрительные возгласы зрителей.

Одним из самых многообещающих противников стал Давид Мирковски. Боец участвовал всего лишь в шести боях, в то время как его соперник, Артем Левин, участвовал в 62-х сражениях, из которых 54 закончились его победой. Несмотря на то, что двадцатилетний боец из Польши проиграл все три раунда, ему удалось выдержать сильный натиск опытного оппонента и простоять до финального гонга. Проиграть с достоинством такому мощному противнику – это уже победа.

Сразу же после боя Артем Левин подошел к молодому сопернику и его тренеру, чтобы поблагодарить его за бой и выразить слова поддержки.

В промежутках между боями на сцене Vegas City Hall выступали певица Эмма М, рэперы Скруджи, Кравц, Doni и многие другие.

В середине вечера гостей ожидал сюрприз: на арене разыграли лотерею. Счастливчиком, которому достались боксерские перчатки с автографом Стивена Сигала, стал юный поклонник смешанных единоборств.

Поддержать российских бойцов пришли звезды российской эстрады, большинство из них – девушки. Интерес объясним и прошлым опытом: многие девушки в течение нескольких лет занимаются единоборствами.«Я довольно азартный человек, меня всегда увлекали зрелищные шоу. Обычно я выбираю себе фаворита и начинаю всей душой за него болеть» – поделилась певица Слава, которая занималась карате больше трех лет. Диана Арбенина пришла на мероприятие вместе с сыном Артемом. Лидер рок-группы «Ночные снайперы» уже четыре года занимается боксом. Восьмилетний Артем занимается боксом только первый год, однако, по словам его тренера, уже сейчас делает большие успехи.

 

 

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!