Легенда мировой рок-музыки, «крестный отец» хэви-металла Оззи Осборн встретился с фанатами и подписал именную звезду на Аллее Славы в торговом комплексе. Оззи прошел по красной ковровой дорожке под собственную композицию «Сrazy Train», исполненную дружным хором фанатов.

 1 июня 2018 года состоится концерт музыканта в рамках последнего мирового турне. К счастью, это будет далеко не последнее выступление: Осборн заявил, что еще не один раз выступит в России, однако это будут отдельные концерты. «Я никогда не брошу заниматься музыкой, ведь музыка – это моя жизнь», — ответил исполнитель на вопрос журналистов о его дальнейших планах. 

Также организаторы встречи разыграли четыре билета на концерт Оззи Осборна в «Олимпийском». Победители конкурса — самые преданные фанаты, которые смогли ответить на сложные вопросы про жизнь «принца тьмы» и наизусть исполнить его лучшие композиции. Один из призеров — Морган, слушает группу Black Sabbath с четырех лет. На встречу с кумиром он принес коллекцию старых журналов и композиции группы на пластинках — именно с них и началось его знакомство с Оззи Осборном, 

Концерт Оззи Осборна пройдет уже завтра в СК «Олимпийский». В этом году группе Black Sabbath исполняется 50 лет. Музыкант исполнит самые известные композиции из альбомов Paranoid, Master of Reality, Sabotage и многих других. 

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!