На наш вопрос «Как вы спасаетесь от жары» Валерий Меладзе ответил «От жары не нужно спасаться, к ней нужно привыкать». Пожалуй, это самый правильный выход, потому что на фестивале «ЖАРА», который пройдет в Баку уже через месяц, будет по-настоящему жарко.

13 июня в ресторане Rose Bar в Crocus City состоялась pre-party, посвященная фестивалю. На вечеринку пришли все звезды, которые выступят в Баку: Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте и многие другие. Главной фишкой события стал морской дресс-код. Привычную красную дорожку заменила «прогулка по волнам»: организаторы выложили мозаику из прозрачного стекла прямо в бассейне ресторана. 

Гости признались, что с нетерпением ждут фестиваля в Баку.              «В прошлом году все было настолько гармонично… Конечно, были крайности. Но эти крайности были эмоциональные, веселые, и это было очень здорово. Мне безумно интересно посмотреть, как мои коллеги выступят в этом году, и я им очень благодарен за то, с какой душой они подходят к нашему делу» — рассказал Валерий Меладзе. Кристина Орбакайте приедет на «Жару» сразу после премьеры спектакля «Двое на качелях», где она исполняет главную роль. 

«Конечно, я счастлива, что этот фестиваль мы тоже проживем все вместе, потому что эти четыре дня песен, музыки и общения — маленькая жизнь. Фестиваль — это не просто концерт, это место, где люди знакомятся, общаются, узнают что-то новое друг о друге, и именно в такой обстановке раскрываются новые таланты» — прокомментировала Глюк’oZa.

Фестиваль «ЖАРА» пройдет в Баку с 26 по 29 июля. Организаторами выступают певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников. Вслед за открытием фестиваля и гала-концертом состоятся юбилейные вечера Леонида Агутина, Владимира Преснякова и Валерии, концерт группы «Ленинград», творческие вечера Валерия Меладзе и Любови Успенской.

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!