После жаркого бабьего лета в Красногорск пришли затяжные дожди и холод. Но это не повод сидеть дома: специально для наших читателей мы подготовили 5 мест в нашем городе, где можно отлично провести время в дождливую погоду.

Квесты и виртуальная реальность

В развлекательном центре Crazy House можно пройти три квеста – “Лабиринт Страха”, “Зеркальный лабиринт” и “Побег из тюрьмы”. Большие компании могут сразиться в игре “Лазертаг” – подобие пейнтбола, но с лазерными бластерами. Сыграть в “войнушку” могут как двое человек, так и двенадцать. Любители технологий могут погрузиться в виртуальную реальность –на ваш выбор предлагаются шесть игр с 3D-визуализацией. Весь сентябрь в центре действует акция –  участники могут пройти квесты бесплатно, выложив фотографию из Crazy House в социальных сетях. 

Цена: 250 – 2500 рублей

Адрес: ул. Знаменская 5, трц. “Июнь”, корпус 2 (новый), 4 этаж

Сайт: crazyhouse.top

Проверь свои силы на скалодроме

За острыми ощущениями совершенно не обязательно покорять горные вершины. Иногда можно просто добраться до красной кнопки каждого скалодрома – для первого раза ощущения будут примерно похожи. В центре “Веселые Джунгли” расположены десять скалодромов разной сложности. Высота каждого маршрута – около пяти метров. Занятия проводятся на специальном скалодроме, который приехал из Новой Зеландии от компании Clip‘nClimb, мирового лидера по качеству производимого оборудования. Обратите внимание – дети до 18 лет допускаются на скалодром только в присутствии сопровождающих взрослых. Для сеанса обязательна предварительная запись по телефону:  8 (499) 110-18-24

Цена часового сеанса с инструктором: 600 рублей (будние), 1000 рублей (выходные)

Адрес: ул. Знаменская 5, трц. “Июнь”, корпус 2 (новый), 4 этаж

Сайт: funnyjungle.ru

Покатайся на коньках

В торговом центре “Красный Кит” расположен небольшой каток, на котором можно вспомнить забытые навыки или развить новые. Каток работает с 10:00 до 22:00 ежедневно. Точное расписание сеансов можно узнать на сайте. 

Цена: 150–300 рублей

Адрес: ул. Ленина д.2

Сайт: krasnogorsk.redkit.ru

Проведи время в антикафе

Уютное пространство для посиделок появилось в Красногорске этим летом, однако сразу успело покорить сердца любителей кофе и настольных игр. В залах антикафе есть много мягких пуфов, игровая приставка, бассейн с шариками и даже фортепиано. Также в “Моркови” каждые выходные проходят различные мастер-классы и тематические встречи. В антикафе можно взять в прокат сигвей и гидроскутер. 

Цена: 180–400 рублей

Адрес: ул. Успенская, 24

Сайт: www.mor-kov.ru

Попрыгай на батуте

В центре Pro Jump можно не только попрыгать на батуте, но и походить по стенам, сыграть в усложненные вышибалы, нырнуть в поролоновую яму и испытать эффект “свободного падения” на воздушную подушку. Здесь найдут себе занятие как новички, так и профессионалы – места хватит на всех. 

Цена: 400–950 рублей

Адрес: ул. Ленина д.2

Сайт: projump.ru

 

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!