Готовы испугаться? Если все еще нет, самое время начать готовиться! Близится самая страшная ночь в году – Канун Дня Всех Святых. Специально для наших читателей мы собрали подборку мест, где ваши страшные костюмы и грим придутся к месту.

Тематическая дискотека в ночном клубе DE NIRO 

27 октября De Niro превратится в Городской Псих Диспансер. Впечатляющие декорации и тематическая музыка создадут особую атмосферу этого вечера! Двери ночного клуба откроются в 22:00, на площадке будет работать профессиональный гример. До 00:00 будет действовать акция:

Специальное предложение на баре до 00:00:
Кальян 1200р (замена чаши в подарок)
Коктейль De Niro Boys 2 за 500р
Коктейль De Niro Girls 2 за 500р

Всю ночь на вечеринке будет работать фотограф.

Вход: 300 рублей, гости в костюмах или гриме – бесплатно

Адрес: ул. Ленина, д. 26А

Вечеринка в ресторане “Марчелла”

Тематическая вечеринка в честь Хэллоуина пройдет 27 октября в ресторане “Марчелла”.

Жуткий вечер проведет ведущий, который подготовил для участников специальную программу. Гостей в костюмах ждет сюрприз от ресторана!

Начало в 22:00

Адрес: ул. Светлая, д. 3А (ТЦ “Изумрудный”)

Кулинарный мастер-класс и вечер ужасов в антикафе “Морковь”

3 ноября в антикафе “Морковь” пройдет кулинарный мастер-класс. Участники приготовят ризотто с цитрусовым сердцем, баварские колбаски с карамеллизированными тыквенными мозгами, а на десерт – бисквитный оссобуко с воздушными легкими и камнями из почек. Вечер пройдет в полном антураже: антикафе украшено привидениями, тыквами и другими обязательными элементами Хэллоуина. Гостям рекомендуют приходить в костюмах и гриме – для большей атмосферности. После мастер-класса участников ждет ужин и совместный просмотр фильма ужасов. 

Начало в 19:00

Стоимость участия в мастер-классе: 2000 рублей

Адрес: ул. Упенская, д. 24

Квест и танцы в Арт Медиа центре

3 ноября Арт-Медиа центр отметит самую страшную ночь в году демоническим квестом. Гостей ждет море эмоций,  угощения и напитки, танцы и новые знакомства!

Начало в 18:00

Стоимость: 350 рублей

Адрес: ул. Речная, д. 19

Хэллоуин для детей

28 октября в 11:00  антикафе “Морковь” проводит детский кулинарный мастер-класс. Ребята научатся готовить кейк-попсы и попробуют работать с мастикой. Перед мастер-классом детям поможет преобразиться художник-гример. 

Cтоимость: 1500 рублей

В 17:00 ребята научатся выжигать значки или деревянные открытки по “жутким” эскизам Саши Фартовой. Длительность мастер-класса – около двух часов. 

Стоимость: 600 рублей

Адрес: ул. Упенская, д. 24

 

30 октября в кафе “Андерсон” пройдет детская вечеринка, посвященная Хэллоуину. Детей ждут страшно вкусные угощения, аниматоры в ярких костюмах и интересная программа.

Стоимость: 250 рублей

Адрес: ул. Ленина, 35А (ТЦ “Солнечный Рай”)

 

В Арт Медиа Центре пройдет тематический квест для детей, старше 10 лет. Ребята сразятся с зомби, поучаствуют в дьявольских плясках и попробуют магические зелья и закуски. 

Начало в 18:00

Стоимость: 350 рублей

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!