В День защиты детей в Красногорске подготовлены различные анимационные программы. Задействовано более восьми площадок в городе.

С 12:00 до 12:45  от детского городка “Сказочный” до парка “Ивановские пруды” пройдет “Парад Семьи”, в котором примут участие многодетные семьи. С 13:30 до 15:00 на сцене детского городка и в парке выступят творческие коллективы. В программу праздника входят интерактивные игры с ведущими, мастер-классы и чаепитие для гостей. В 17:00 в парке “Ивановские пруды” пройдет квест “Пиратские приключения”. Самая сильная, ловкая и находчивая команда юных пиратов, которая сможет найти клад, будет приятно удивлена! Вторая команда также в обиде не останется – сладких призов хватит на всех! В это же время в “Сказочном” выступит театральный коллектив с интерактивно-театрализованными программами “Муха-Цокотуха” и “Мадагаскар”.

Помимо этого анимационная программа для детей пройдет на площади ДК Подмосковье, в торговых центрах города – ТЦ “Карамель”, ТЦ “Красный Кит”, ТЦ “Парк-2” и ТЦ “Июнь”, а также на сцене Зеленого Театра.

 

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!