11:00 Открытие гyбайловского парка

12:00 “Идем на праздник” – парад-шествие представителей трудовых коллективов городского

12:30 Церемония торжественного открытия праздника на Стадионе “Зоркий”. Турнир по смешанным единоборствам Krasnogorsk Тор Теаm Challenge Monson VS Silvia. 

Флэшмобы, концерты, розыгрыши призов – все это на огромном стадионе, который примет гостей с раннего утра и до позднего вечера! 

Площадь ДК “Подмосковье”

14:00 Праздник Хлеба Московской области. Гильдия пекарей и кондитеров. Фестиваль гостеприимства“Царь-самовар” на площади ДК “Подмосковье”. 

Гости испекут самый рекордно-большой хлеб, попробуют виды хлеба – от рогаликов до национальной кухни, а также продегустируют чай из настоящего самовара!

 14.30 Яркий город – анимационная программа;

14:30 “АРТ-базар” – мастер – классы, выставка декоративно-прикладного искусства

15:00 Концертная программа на площади ДК “Подмосковье”

17.30 Концертная программа телеканала ТНТ musiс 

Парк “Ивановские пруды”

В 15:30 в парке “Ивановские пруды” выступят танцевальные коллективы МАУК “Парки Красногорска”, шоу-балет “Фестиваль” и ансамбль башкирского танца “Алтын-Алтай”. Главная фишка программы – флайборд-шоу. Артисты с помощью специальных приспособлений будут “парить” над прудами, выполняя сальто и другие хореографические трюки. 

В 19:00 территория прудов засияет неоном – гостей ждет световое акробатическое шоу,  шоу-роботов трансформеров, а также 3D- флайдборды с неоновой подсветкой и сложной хореографией. 

Понравился пост? Скорее поделись с друзьями!